LOT 1969:
Kirschbaum auf Nadelholz furniert, um 1830, alt restauriert und Beine ... |
Sold for: €80
Buyer's Premium: 27%
VAT: 19%
Wandkonsole Biedermeier
Kirschbaum auf Nadelholz furniert, um 1830, alt restauriert und Beine ergänzt, Oberfläche rest.bed., Maße 45 x 72 x 29 cm.
Wall console Biedermeier
Cherry veneered on softwood, around 1830, old restored and legs added, surface rest.bed., dimensions 45 x 72 x 29 cm.