LOTTO 1980:
Sofa Spätbiedermeier
Venduto per: €100
Commissione per la casa d'aste: 27%
IVA: 19%
Solo su commissione
Sofa Spätbiedermeier
Sofa Spätbiedermeier
Mitte 19. Jh., Nussbaum auf Nadelholz furniert, lachsfarbener Samtbezug erneuert, Alters- und Gebrauchsspuren, rest.bed., Maße 92 x 186 x 66 cm.
Late Biedermeier sofa
Mid 19th century, walnut veneered on coniferous wood, salmon-coloured velvet cover renewed, signs of age and use, rest.bed., dimensions 92 x 186 x 66 cm.