LOTTO 1981:
Kleines Sofa Spätbiedermeier
Venduto per: €180
Commissione per la casa d'aste: 27%
IVA: 19%
Solo su commissione
Kleines Sofa Spätbiedermeier
Kleines Sofa Spätbiedermeier
nussbaumfurniert, deutsch, um 1830, Polster in gutem Zustand, Bezug erneuert, Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 91 x 180 x 70 cm.
Small sofa late Biedermeier
Walnut veneered, German, c. 1830, upholstery in good condition, cover renewed, signs of age and use, dimensions 91 x 180 x 70 cm.