LOT 2121:
Kiste Möbelbeschläge
plus...
Vendu pour: €300
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Kiste Möbelbeschläge
Kiste Möbelbeschläge
17.-20. Jh., Messing getrieben und Bronze gegossen, dazu einige gravierte Eisenbeschläge sowie eine Heizkörperverkleidung Richard Riemerschmid, auf Vollständigkeit nicht geprüft.
Case of furniture fittings
17th-20th century, chased brass and cast bronze, plus some engraved iron fittings as well as a Richard Riemerschmid radiator casing, not checked for completeness.