LOT 2125:
20. Jh., Bronze gegossen, dunkel patiniert, zwei Wasserspeier in Form von ... |
Vendu pour: €260
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Wasserspeier
20. Jh., Bronze gegossen, dunkel patiniert, zwei Wasserspeier in Form von Delfinen, die Wandplatte in Muschelform, Maße 35 x 26 x 10 cm.
Waterspout
20th century, cast bronze, dark patinated, two waterspouts in the shape of dolphins, the wall plate in the shape of a shell, dimensions 35 x 26 x 10 cm.