LOTE 2129:
Eisenguss, 2. Hälfte 19. Jh., weiß emailliert, Emaille mit Fehlstellen ... |
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Wandwaschbecken
Eisenguss, 2. Hälfte 19. Jh., weiß emailliert, Emaille mit Fehlstellen, Korrosionsspuren, rest.bed., Maße 80 x 50 x 28 cm.
Wall washbasin
Cast iron, 2nd half 19th century, white enamel, enamel with flaws, traces of corrosion, rest.condition., dimensions 80 x 50 x 28 cm.