LOTE 2132:
gemarkt JOTUL, 2. Hälfte 20. Jh., beidseitig mit figürlichem Relief ... |
Vendido por: €240
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Ofen Gusseisen Norwegen
gemarkt JOTUL, 2. Hälfte 20. Jh., beidseitig mit figürlichem Relief, Maße 80 x 72 x 35 cm.
Cast iron stove Norway
marked JOTUL, 2nd half 20th century, both sides with figural relief, dimensions 80 x 72 x 35 cm.