LOTE 2141:
datiert 1657, aus Sandstein gehauen, wohl 19. Jh., mit eingelassener ... |
Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Steingewicht
datiert 1657, aus Sandstein gehauen, wohl 19. Jh., mit eingelassener schmiedeeiserner Ringöse, H 30 cm, D 20 cm.
Stone weight
dated 1657, carved from sandstone, probably 19th century, with inset wrought-iron ring eye, h 30 cm, d 20 cm.