פריט 2702:
Großes Wandregal String
נמכר ב: €500
360
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Großes Wandregal String
Großes Wandregal String
Schweden, 1960er Jahre, die Möbelteile rückseitig mit originalem Herstelleretikett, Teakholz furniert, die Regalleiter aus Eisen schwarz beschichtet, bestehend aus vier Schrankmodulen, dabei Schreibsekretär und Barschrank sowie diverse Regalböden, teilweise andersfarbig furniert, überwiegend gute Erhaltung mit normalen Alters- und Gebrauchsspuren.
Large wall shelf String
Sweden, 1960s, the furniture parts on the back with original manufacturer's label, teak veneered, the shelf ladder of iron black coated, consisting of four cabinet modules, including writing secretary and bar cabinet as well as various shelves, partly veneered in a different colour, mostly good condition with normal signs of age and use.