מכירה פומבית 112 חלק ב' Day 2 - Jewellery, Design & Art Nouveau, Furniture
Auktionshaus Mehlis
17.11.23
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, גרמניה

פריט 2725:

Sitzgruppe Dänemark

נמכר ב: €180
180
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 17.11.23 בבית המכירות Auktionshaus Mehlis

Sitzgruppe Dänemark
Sitzgruppe Dänemark
ungemarkt, 1960er Jahre, Teakholz massiv und furniert, bestehend aus 3-Sitzer-Sofa, Tisch und zwei Sessel, normale Alters- und Gebrauchsspuren, Maße Sofa 90 x 215 x 88 cm.
Seating group Denmark
unmarket, 1960s, teak solid and veneered, consisting of 3-seater sofa, table and two armchairs, normal signs of age and use, dimensions sofa 90 x 215 x 88 cm.