פריט 2725:
Sitzgruppe Dänemark
נמכר ב: €180
180
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Sitzgruppe Dänemark
Sitzgruppe Dänemark
ungemarkt, 1960er Jahre, Teakholz massiv und furniert, bestehend aus 3-Sitzer-Sofa, Tisch und zwei Sessel, normale Alters- und Gebrauchsspuren, Maße Sofa 90 x 215 x 88 cm.
Seating group Denmark
unmarket, 1960s, teak solid and veneered, consisting of 3-seater sofa, table and two armchairs, normal signs of age and use, dimensions sofa 90 x 215 x 88 cm.