LOT 3956:
bestehend aus 19 Lithographien und drei ... |
Prix de départ:
360
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Heinrich Renaud Gruber, Graphikkonvolut
bestehend aus 19 Lithographien und drei Farblithographien, um 1970, jedes Blatt in Blei signiert "Gruber", einige Blätter nummeriert, zwei Blatt mit Widmung versehen, teils wasserrandig, Blattmaße max. 59,5 x 48,5 cm.
Heinrich Renaud Gruber, print collection
consisting of 19 lithographs and three colour lithographs, c. 1970, each sheet signed in lead "Gruber", some sheets numbered, two sheets with dedication, some with waterstains, sheet dimensions max. 59.5 x 48.5 cm.