LOT 4413:
nach einem Gemälde aus der Werkstatt von Peter Paul ... |
Vendu pour: €390
Prix de départ:
170
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Die Bestimmung Gaius Mucius Scaevola
nach einem Gemälde aus der Werkstatt von Peter Paul Rubens, (Museum of Fine Arts Budapest), Öl auf Holz, 20. Jh., in schönem Renaissancerahmen, Innenmaße 18 x 16 cm.
The Destiny of Gaius Mucius Scaevola
After a painting from the workshop of Peter Paul Rubens, (Museum of Fine Arts Budapest), oil on wood, 20th century, in a beautiful Renaissance frame, inside dimensions 18 x 16 cm.