פריט 4590:
neoexpressiv gemalter Blumenstrauß in Vase, Öl auf Leinwand ... |
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Ray, modernes Blumenstillleben
neoexpressiv gemalter Blumenstrauß in Vase, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert Ray, rückseitig bezeichnet "Moody", gerahmt, gut erhalten, Falzmaße 48,5 x 58,5 cm.
Ray, modern floral still life
neoexpressively painted bouquet of flowers in vase, oil on canvas, signed Ray lower right, inscribed "Moody" on the reverse, framed, in good condition, folding dimensions 48.5 x 58.5 cm.