פריט 4597:
Stillleben mit Samowar, Fayencevase, Kapuzinerkresse, Zitronen und ... |
900
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Alice Ronner, Stillleben
Stillleben mit Samowar, Fayencevase, Kapuzinerkresse, Zitronen und Trauben vor dunklem Hintergrund, Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert 1888, alt restauriert, Craquelure, gerahmt, Innenmaße 58 x 47 cm. Künstlerinfo: Alice (Emma Henriette) Ronner (1857 Brüssel bis 1957 Elsene), Quelle: Internet.
Alice Ronner, Still Life
Still life with samovar, faience vase, nasturtium, lemons and grapes against a dark background, oil on canvas, signed and dated 1888 lower left, old restored, craquelure, framed, inside dimensions 58 x 47 cm. Artist info: Alice (Emma Henriette) Ronner (1857 Brussels to 1957 Elsene), Source: Internet.