LOTE 4819:
Große Historismusleiste
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Große Historismusleiste
Große Historismusleiste
um 1900, ca. 14 cm breite, gestuckte, vergoldete und partiell bronzierte Leiste, Gehrung geschnitten, Erhaltungsmängel, restauriert, Falzmaße ca. 59 x 104,5 cm.
Large Historicism moulding
circa 1900, ca. 14 cm wide, stuccoed, gilded and partially bronzed moulding, mitre cut, lack of preservation, restored, folding dimensions ca. 59 x 104.5 cm.