LOTE 4839:
19. Jahrhundert, ca. 7 cm breiter geschnitzter Holzrahmen, Reste ... |
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Geschnitzter Blattrahmen
19. Jahrhundert, ca. 7 cm breiter geschnitzter Holzrahmen, Reste alter Vergoldung auf braunem Grund, Gehrung gesägt, Ecken und Kanten etwas berieben bzw. bestoßen, minimale Fehlstellen, Falzmaße ca. 75 x 59 cm.
Carved leaf frame
19th century, approx. 7 cm wide carved wooden frame, remnants of old gilding on brown ground, mitre sawn, corners and edges somewhat rubbed or bumped, minimal missing parts, folding dimensions approx. 75 x 59 cm.