ЛОТ 9:
20. Jh., unsigniert, Bein beschnitzt, teils graviert und geschwärzt ... |
Продан за: €360
180
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
Beinschnitzerei Erotika
20. Jh., unsigniert, Bein beschnitzt, teils graviert und geschwärzt, sitzendes Äffchen mit Ithyphallus, Altersspuren, L ca. 10 cm.
Erotica leg carving
20th century, unsigned, carved bone, partly engraved and blackened, seated monkey with ithyphallus, signs of age, l approx. 10 cm.