LOT 24:
20. Jh., ungemarkt, aus Speckstein geschnitzt, stilisierte figürliche ... |
Vendu pour: €110
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Schachspiel Speckstein
20. Jh., ungemarkt, aus Speckstein geschnitzt, stilisierte figürliche Darstellungen nach afrikanischen Motiven, komplett, winzigst bestoßen, H König 9 cm.
Soapstone chess set
20th century, unmarked, carved from soapstone, stylised figurative depictions based on African motifs, complete, very slightly bumped, h König 9 cm.