LOTE 24:
20. Jh., ungemarkt, aus Speckstein geschnitzt, stilisierte figürliche ... |
Vendido por: €110
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19%
Schachspiel Speckstein
20. Jh., ungemarkt, aus Speckstein geschnitzt, stilisierte figürliche Darstellungen nach afrikanischen Motiven, komplett, winzigst bestoßen, H König 9 cm.
Soapstone chess set
20th century, unmarked, carved from soapstone, stylised figurative depictions based on African motifs, complete, very slightly bumped, h König 9 cm.