פריט 30:
Anfang 20. Jh., Bein und Horn, aufwendig beschnitzt, teils farbig gefasst ... |
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Miniaturpfeife
Anfang 20. Jh., Bein und Horn, aufwendig beschnitzt, teils farbig gefasst, miniaturhaftes, mehrfach steckbares Modell im Etui, leichte Altersspuren, L 8 cm.
Miniature pipe
Early 20th century, bone and horn, elaborately carved, partly coloured, miniature model in a case, slight signs of age, l 8 cm.