LOTE 31:
Anfang 20. Jh., hoher schlanker Knauf mit kugeligem Aufsatz als Erdkugel ... |
Vendido por: €550
330
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19%
Spazierstock Bein
Anfang 20. Jh., hoher schlanker Knauf mit kugeligem Aufsatz als Erdkugel, aufwendig graviert und bezeichnet, versilberte Manschette, ebonisierter Holzschuss, Messingzwinge, L 91 cm.
Walking stick, bone
Early 20th century, tall slender pommel with spherical globe top, elaborately engraved and inscribed, silver-plated cuff, ebonised wooden shaft, brass ferrule, l 91 cm.