LOTE 38:
um 1920, abgekantetes Griffstück aus Horn, Montierung aus poliertem Silber ... |
Vendido por: €130
70
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Spazierstock Horn
um 1920, abgekantetes Griffstück aus Horn, Montierung aus poliertem Silber, ungemarkt, geprüft, Hartholzschuss, Gummizwinge, Gebrauchsspuren, H ca. 89 cm.
Walking stick horn
circa 1920, bevelled horn handle, polished silver mount, unmarked, tested, hardwood shot, rubber ferrule, signs of use, h approx. 89 cm.