LOTE 46:
um 1900, ungemarkt, Silber geprüft, facettierte reliefierte Montierung mit ... |
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19%
Spazierstock Silber
um 1900, ungemarkt, Silber geprüft, facettierte reliefierte Montierung mit Rollwerk und Akanthusblattmotiv, Schuss aus Malakkarohr, Nickelzwinge, etwas gedellt, Gebrauchsspuren, H 85 cm.
Silver walking stick
circa 1900, unmarked, silver tested, faceted relief mount with scrollwork and acanthus leaf motif, malacca cane weft, nickel ferrule, somewhat dented, signs of wear, h 85 cm.