LOTE 166:
19. Jh., Bronze mehrteilig gefertigt und montiert, vergoldet, schlankes Kreuz mit ... |
Vendido por: €200
180
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19%
Kruzifix
19. Jh., Bronze mehrteilig gefertigt und montiert, vergoldet, schlankes Kreuz mit Gekreuzigtem im Typus der Viernagelung, darüber gravierte Plakette, etwas berieben, Altersspuren, H 23 cm.
Crucifix
19th century, bronze, made in several parts and mounted, gilded, slender cross with crucified figure in the quatrefoil type, engraved plaque above, somewhat rubbed, signs of age, h 23 cm.