LOT 167:
Ende 19. Jh., kurze Gebetskette mit 18 Perlen aus Fruchtkörpern, mit abgehängter ... |
Vendu pour: €110
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Devotionalie
Ende 19. Jh., kurze Gebetskette mit 18 Perlen aus Fruchtkörpern, mit abgehängter vergoldeter Medaille Papst Innozenz XI., Alters- und Korrosionsspuren, L 40 cm.
Devotionalie
Late 19th century, short prayer chain with 18 pearls made of fruit bodies, with suspended gilded medal of Pope Innocent XI, signs of age and corrosion, l 40 cm.