LOTE 214:
Vendido por: €110
110
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19%
Geweihlampe
Mitte 20. Jh., aus Rot- und Damwildschaufeln gefertigter Lüster, an Gliederketten abgehängt, mit sechs aufgesetzten Tüllen, leichte Altersspuren, H 60 cm, D 100 cm.