LOTE 225:
Schweden, gemarkt Joh. Engström Eskilstuna Sweden bzw. monogrammiert J.E. ... |
360
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19%
Drei Taschenmesser
Schweden, gemarkt Joh. Engström Eskilstuna Sweden bzw. monogrammiert J.E. sowie 1874, klappbare Modelle aus Messing und Schmiedeeisen, Griffstücke aus Birkenholz, funktionstüchtig, Alters- und Gebrauchsspuren, L max. 19 cm.
Three pocket knives
Sweden, marked Joh. Engström Eskilstuna Sweden or monogrammed J.E. and 1874, folding models of brass and wrought iron, birchwood handles, functional, signs of age and use, l max. 19 cm.