Leilão 113 Parte 1 Day 1 - Collectibles, Military And Asian Art
Por Auktionshaus Mehlis
22.2.24
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Alemanha

LOTE 225:

Drei Taschenmesser

360
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19% Sobre a comissão apenas
22.2.24 em Auktionshaus Mehlis

Drei Taschenmesser
Schweden, gemarkt Joh. Engström Eskilstuna Sweden bzw. monogrammiert J.E. sowie 1874, klappbare Modelle aus Messing und Schmiedeeisen, Griffstücke aus Birkenholz, funktionstüchtig, Alters- und Gebrauchsspuren, L max. 19 cm.
Three pocket knives
Sweden, marked Joh. Engström Eskilstuna Sweden or monogrammed J.E. and 1874, folding models of brass and wrought iron, birchwood handles, functional, signs of age and use, l max. 19 cm.