ЛОТ 253:
20. Jh., ungemarkt, getriebenes Messingblech, mit Mundstück, im Lederkoffer ... |
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
Posaune im Etui
20. Jh., ungemarkt, getriebenes Messingblech, mit Mundstück, im Lederkoffer, leichte Gebrauchsspuren, sonst spielbereiter Zustand, L 105 cm.
Trombone in case
20th century, unmarked, embossed sheet brass, with mouthpiece, in leather case, slight signs of use, otherwise in playing condition, l 105 cm.