LOTE 312:
datiert 1925, gemarkt Ouvrard & Villars St. Ouen, getriebenes Messinggehäuse ... |
Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Schiffslampe
datiert 1925, gemarkt Ouvrard & Villars St. Ouen, getriebenes Messinggehäuse mit massivem profilierten Klarglasschirm, Altersspuren, nicht ganz komplett, H 32 cm.
Ship lamp
dated 1925, marked Ouvrard & Villars St. Ouen, chased brass housing with solid moulded clear glass shade, signs of age, not quite complete, h 32 cm.