Аукцион 113 Часть 1 Day 1 - Collectibles, Military And Asian Art
от Auktionshaus Mehlis
22.2.24
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Германия

ЛОТ 313:

Maritimer Suchscheinwerfer

260
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 22.2.24 в Auktionshaus Mehlis

Maritimer Suchscheinwerfer
nzl., bezeichnet Fleury Pascal 2008 N. 49, blau gefasstes Metallgehäuse, schlanker Rundfuß zur Bodenmontage, schwenkbare Lichtquelle, gute Erhaltung mit leichten Korrosionsspuren, H 140 cm.
Maritime searchlight
numbered, marked Fleury Pascal 2008 N. 49, blue coloured metal housing, slim round base for floor mounting, swivelling light source, good condition with slight traces of corrosion, h 140 cm.