ЛОТ 315:
Mitte 20. Jh., alle gemarkt, dabei Meisterstück und Meisterstück ... |
Продан за: €160
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
Drei Kugelschreiber Monblanc
Mitte 20. Jh., alle gemarkt, dabei Meisterstück und Meisterstück Pix, einer mit Besitzername Prof. A. Kessler, im geschwärzten Kunststoffgehäuse mit vergoldeten Metallteilen, leichte Gebrauchsspuren, im Lederetui, L max. 13,7 cm.
Three Monblanc ballpoint pens
Mid 20th century, all marked, including Meisterstück and Meisterstück Pix, one with owner's name Prof. A. Kessler, in blackened plastic case with gilded metal parts, slight signs of wear, in leather case, l max. 13.7 cm.