ЛОТ 323:
Schaufensterbüste "Marilyn Monroe"
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
20. Jh., ungemarkt, bezeichnet, Masse farbig gefasst, Schulterstück der berühmten amerikanischen Aktrice mit typischem blonden Schopf und roten Lippen, Farbfassung erneuert, H 65 cm.
Mannequin bust "Marilyn Monroe"
20th century, unmarked, inscribed, mass painted in colour, shoulder piece of the famous American actress with typical blond hair and red lips, renewed paint, h 65 cm.