LOTE 325:
um 1910, ohne Hersteller, Weißblech mehrfarbig lithografiert, teils ... |
Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Stereobetrachter Suchard
um 1910, ohne Hersteller, Weißblech mehrfarbig lithografiert, teils goldbronziert, klappbarer Betrachter mit Firmensignet und Umschrift, beigegeben knapp 30 Stereobilder mit historischen Stadtansichten, gute Erhaltung mit leichten Altersspuren, L ca. 10,5 cm.
Stereo viewer Suchard
circa 1910, no maker, tinplate lithographed in several colours, partly gold bronzed, hinged viewer with company signet and inscription, enclosed almost 30 stereo pictures with historical city views, good condition with slight traces of age, l approx. 10.5 cm.