LOTE 330:
datiert 1935, Herstellervermerk Schleppers & Ludwig Bautzen ... |
Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Veranstaltungsplakat Domowina
datiert 1935, Herstellervermerk Schleppers & Ludwig Bautzen, Lithografie auf Papier, teils sorbisch bezeichnet, anlässlich des Wendischen Gautreffen in Hoyerswerda, leichte Altersspuren, Z 1, Maße 84 x 58 cm.
Event poster Domowina
dated 1935, maker's mark Schleppers & Ludwig Bautzen, lithograph on paper, partly inscribed in Sorbian, on the occasion of the Wendish Gautreffen in Hoyerswerda, slight traces of age, Z 1, dimensions 84 x 58 cm.