ЛОТ 337:
Anfang 20. Jh., Eisenblech farbig gefasst, rechteckiges Schild ... |
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
Historischer Ausleger
Anfang 20. Jh., Eisenblech farbig gefasst, rechteckiges Schild, bezeichnet Schreibwarenhandlung Gustav Friedrich, starke Alters- und Korrosionsspuren, Maße 53 x 70 cm.
Historical display
Early 20th century, coloured sheet iron, rectangular sign, marked Schreibwarenhandlung Gustav Friedrich, strong traces of age and corrosion, dimensions 53 x 70 cm.