ЛОТ 568:
20. Jh., Laubholz beschnitzt und goldbronziert, geschwungene ... |
Продан за: €160
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
Geschnitzter Portalrahmen
20. Jh., Laubholz beschnitzt und goldbronziert, geschwungene Rahmung mit reliefierten Drachenmotiven, Rankwerk und Schriftzeichen sowie zwei seitlichen Postamenten, Altersspuren, Maße 250 x 120 x 15 cm.
Carved portal frame
20th century, hardwood carved and gold-bronzed, curved frame with dragon motifs in relief, foliage and lettering as well as two lateral pedestals, signs of age, dimensions 250 x 120 x 15 cm.