LOTE 1333:
1930er Jahre, gemarkt, Masse und Blech farbig ... |
Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Elastolin Konvolut Massefiguren Arbeitskolonne
1930er Jahre, gemarkt, Masse und Blech farbig gefasst, bestehend aus drei Pionieren/FAD mit Spaten bzw. Spitzhacke, kabellegendem Soldaten mit Kabeltrommel und Stange sowie Biwak-Soldat, Virinenstücke im guten altersgemäßen Zustand, Figurengröße 7,5 cm.
Elastolin mixed lot of mass figures working column
1930s, marked, mass and sheet metal coloured, consisting of three pioneers/FAD with spade or pickaxe, cable-bearing soldier with cable drum and pole and bivouac soldier, virine pieces in good condition for their age, figure size 7.5 cm.