פריט 3308:
1. Hälfte 19. Jh., farbloses, leicht schlieriges Glas, blasiger Abriss, gedrückter ... |
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Bierstange
1. Hälfte 19. Jh., farbloses, leicht schlieriges Glas, blasiger Abriss, gedrückter Standfuß, unregelmäßig geblasene Wandung, minimale Gebrauchsspuren, H 28,5 cm.
Beer bar
1st half 19th century, colourless, slightly streaky glass, bubbled demolition, pressed base, irregularly blown walls, minimal signs of use, h 28.5 cm.