LOT 40:
20. Jh., figürlich gearbeitetes Griffstück aus Hirschhorn, in Form eines ... |
Vendu pour: €240
Prix de départ:
180
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Spazierstock Horn
20. Jh., figürlich gearbeitetes Griffstück aus Hirschhorn, in Form eines Naturgeistes, als Bekrönung einer vergoldeten, miniaturhaften Bronzeurne, geschwärzter Schuss, vergoldete Zwinge, H 109 cm.
Walking stick horn
20th century, figural stag horn handle in the shape of a nature spirit, crowning a gilded, miniature bronze urn, blackened shot, gilded ferrule, h 109 cm.