LOTE 46:
20. Jh., als Steigerhäckel gestaltete Gehhilfe, das Griffstück aus ... |
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Stock eines Geologen
20. Jh., als Steigerhäckel gestaltete Gehhilfe, das Griffstück aus Messing, Laubholzschuss, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, H 92 cm
Geologist's cane
20th century, walking aid designed as a Steigerhäckel, the handle made of brass, hardwood weft, slight signs of age and wear, h 92 cm