LOTE 47:
um 1920, ungemarkt, reliefierter Metallknauf mit Spiraldekor, Schuss aus dunklem ... |
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Spazierstock
um 1920, ungemarkt, reliefierter Metallknauf mit Spiraldekor, Schuss aus dunklem Tropenholz, Zwinge fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, H 90 cm.
Walking stick
circa 1920, unmarked, metal knob in relief with spiral decoration, dark tropical wood weft, missing ferrule, signs of age and wear, h 90 cm.