פריט 538:
Zwölf Messerbänkchen
240
עמלת בית המכירות: 27%
Zwölf Messerbänkchen
Zwölf Messerbänkchen
Mitte 20. Jh., Silber gemarkt 900 sowie bezeichnet MVNCHE HAIDUONG sowie Zusatz Vietnam, schlichte Modelle mit figürlichen Reliefs, Altersspuren, L je ca. 10 cm, G ca. 285 g.
Twelve knife rests
Mid 20th century, silver marked 900 and inscribed MVNCHE HAIDUONG and addition Vietnam, plain models with figural reliefs, signs of age, l approx. 10 cm each, g approx. 285 g.