LOT 1525:
neuzeitlich, Gelbgold gestempelt 750, besetzt mit zahlreichen ... |
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Damenring mit Diamanten
neuzeitlich, Gelbgold gestempelt 750, besetzt mit zahlreichen Diamantbuketts in Kanalfassung von zusammen ca. 0,6 ct, minimale Tragespuren, RW 17 mm, G ca. 3,1 g.
Lady's ring with diamonds
Modern, yellow gold stamped 750, set with numerous diamond bouquets in channel setting totalling ca. 0.6 ct, minimal signs of wear, RW 17 mm, G ca. 3.1 g.