LOT 1529:
um 2000, Gelbgold gestempelt 750, jeweils besetzt mit fünf ... |
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Paar Creolen mit Brillanten
um 2000, Gelbgold gestempelt 750, jeweils besetzt mit fünf Brillanten, von zusammen ca. 0,5 ct, D der Creole je 21 mm, G gesamt ca. 10,5 g.
Pair of hoop earrings with brilliant-cut diamonds
Circa 2000, yellow gold stamped 750, each set with five brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.5 ct, D of each hoop earring 21 mm, total weight ca. 10.5 g.