LOT 1534:
um 1980, Weiß- und Gelbgold gestempelt 375, geschwungener ... |
Vendu pour: €240
Prix de départ:
220
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Damenring mit Saphiren und Diamanten
um 1980, Weiß- und Gelbgold gestempelt 375, geschwungener, durchbrochen gearbeiteter Ringkopf, besetzt mit neun facettierten Saphiren und zahlreichen Kleinstbrillanten, im Gesamtgewicht von ca. 0,25 ct, RW 19 mm, G ca. 3 g.
Lady's ring with sapphires and diamonds
Circa 1980, white and yellow gold stamped 375, curved, open-worked ring head, set with nine faceted sapphires and numerous miniature diamonds, weighing ca. 0.25 ct in total, RW 19 mm, G ca. 3 g.