LOT 1540:
Mitte 20. Jh., Gelbgold gestempelt 585, Ringköpfe durchbrochen ... |
Prix de départ:
450
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Zwei Damenringe
Mitte 20. Jh., Gelbgold gestempelt 585, Ringköpfe durchbrochen gearbeitet und besetzt mit einem synthetischen Rubin sowie einem Amethyst, leichte Tragespuren, RW 20 mm, G gesamt ca. 13,4 g.
Two ladies' rings
Mid 20th century, yellow gold stamped 585, ring heads open-worked and set with a synthetic ruby and an amethyst, slight signs of wear, RW 20 mm, G total c. 13.4 g.