LOT 1549:
Ende 20. Jh., Verschluss Metall vergoldet und besetzt mit einer Perle ... |
Vendu pour: €50
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Langes Perlencollier
Ende 20. Jh., Verschluss Metall vergoldet und besetzt mit einer Perle, hieran Strang von 112 cm Länge, bestehend aus linsenförmigen Perlen im Verlauf von 8 auf 4 mm, leichte Tragespuren.
Long pearl necklace
Late 20th century, clasp metal-gilt and set with a pearl, on a strand of 112 cm length, consisting of lenticular pearls in a gradient of 8 to 4 mm, slight signs of wear.