פריט 1564:
Mitte 20. Jh., Gelbgold gestempelt 333, hohl gearbeitet, ca. 8 mm breite gedrückte ... |
נמכר ב: €150
140
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Goldarmband
Mitte 20. Jh., Gelbgold gestempelt 333, hohl gearbeitet, ca. 8 mm breite gedrückte Glieder, verdecktes Kastenschloss, L ca. 19,5 cm, G ca. 8,1 g.
Gold bracelet
Mid 20th century, yellow gold stamped 333, hollow-worked, pressed links approx. 8 mm wide, concealed box clasp, l approx. 19.5 cm, g approx. 8.1 g.