ЛОТ 1775:
deutsch, Mitte 18. Jh., Eiche massiv, gedrechseltes Gestell mit Balustersäulen ... |
Продан за: €420
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
Esstisch barock
deutsch, Mitte 18. Jh., Eiche massiv, gedrechseltes Gestell mit Balustersäulen, Zarge mit zwei abschließbaren Schüben, massive, 5 cm starke rechteckige Platte, mittels Holzdübel in der Zarge verbunden, alt restauriert, Schlösser und Böden der Schubladen erneuert, Maße 78 x 135 x 84 cm.
Baroque dining table
German, mid 18th century, solid oak, turned frame with baluster columns, frame with two lockable drawers, solid, 5 cm thick rectangular top, joined in the frame with wooden dowels, old restoration, locks and bottoms of drawers renewed, dimensions 78 x 135 x 84 cm.