פריט 1858:
an der Unterseite undeutlich gemarkt, England, Anfang 20. Jh., Nussbaum massiv ... |
נמכר ב: €180
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Klavierhocker
an der Unterseite undeutlich gemarkt, England, Anfang 20. Jh., Nussbaum massiv, an Messingspindel höhenverstellbarer runder Sitz, Bezug erneuert, funktionstüchtig, H ca. 57 cm, D 36 cm.
Piano stool
indistinctly marked on the underside, England, early 20th century, solid walnut, height-adjustable round seat on brass spindle, renewed cover, functional, h approx. 57 cm, d 36 cm.